Исполнения долговых обязанностей.
Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается законом. Если вы заключили договор поручительства, придётся по нему отвечать.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Если по договору займа и по договору поручительства вы несете солидарную ответственность, то по решению суда поручитель будет нести солидарную ответственность. Договор поручительства можно расторгнуть в судебном порядке.
В том случае если кредитор на это согласится. Односторонний отказ от исполнения обязательств не допустим в силу закона (ст. 309 ГК РФ)
Здравствуйте, Наталья
Ни в каких. Если вы поручитель, суд заставит вас платить долг солидарно с заемщиком, если заемщик нарушит условия договора
Желаю Вам удачи и всех благ!