Проблема с незаконно зарегистрированными организациями на нашем адресе - что делать?
Доброго времени суток!
Ваш сын, являясь учредителем и генеральным директором может начать добровольную ликвидацию всех этих фирм, чтобы они на нем не числились. Если документов нет, не расстраивайтесь - можно заказать их дубликаты. Как только он начнет это делать, те люди, которые просили его об открытии фирм придут за ними. Можно дать объявления и продать эти "пустышки" по "дешевке".
Одновременно, нужно обратиться в полицию с заявлением о подозрении на мошенничество.
Удачи Вам!
Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу за полной консультацией. Можете в полицию обратиться для проведения проверки по данному факту.
Здравствуйте, Татьяна!
В данном случае Вашему сыну необходимо обратиться к адвокату на "очный" прием.
Судя по всему, неизвестные лица воспользовались личными данными Вашего сына и оформили на его имя эти Общества с ограниченной ответственностью, указав номинальным директором. Полагаю, есть признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ) со стороны неизвестных лиц в отношении Вашего сына.
Доброго времени суток!
Татьяна, Вы извините, но из-за Ваших сокращений очень сложно понять Ваш вопрос, учитывая ещё и значительный его объем. Вам лучше обратиться на личную консультацию.
Удачи Вам и всех благ!