Что нужно делать, чтобы разрешить данную ситуацию?
На мой почтовый адрес уже третий месяц приходит письмо на имя человека которого тут точно нет - ни физически ни юридически. Письма возвращались в местное отделение почты.
Однако, новые письма всё ещё приходят, только если раньше это были обычные письма-извещения, то сейчас это письма-уведомления, с, видимо, счётом за какуюто услугу.
Если есть адрес отправителя, то сообщите ему, что по Вашему адресу адресат не зарегистрирован и никогда не проживал.
обратитесь с заявлением в почтовое отделение