Возможно ли погасить долг по коммунальным платежам напрямую организации, если он находится в работе у приставов?
Здравствуйте, вы мжоете заплатить и непосредственно в организацию, однако то будет проблематично, потому как придется доказывать приставам что вы все оплатили.
Платить при возбужденном исполнительном производстве следует через приставов. В противном случае вам придется потом собирать бумаги и доказывать что вы погасили долг.
Платить надо тем способом, которым сказали приставы.
Можете, но в таком случае надо будет срочно представить самому приставу доказательства совершения оплаты. Иначе он может не специально списать с Вас указанную сумму повторно.
Здравствуйте! Можете заплатить ресурсной организации, чек об оплате все равно придется предъявить приставу-исполнителю для снятия ареста и закрытия исполнительного производства.