Как обжаловать заочное решение мирового судьи, полученное при возбуждении исполнительного производства в другом регионе?

• г. Тайга

Как можно обжаловать решение мирового судьи, если я о нем узнал только когда приставы возбудили исполнительное производство и начали процесс взыскания долга? Решение суда было заочное, но и вынесено оно было далеко за пределами моего региона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подать мировому судье вынесшему решение апелляционную жалобу ,одновременно ходатайствовав о восстановлении срока для обжалования,так как решение вами не получено. подача жалобы приостановит исполнение,копию жалобы представьте приставам.