Имеет ли право снять с очереди на бесплатную квартиру очередник, который отказался от нескольких муниципальных квартир?
Доброго времени суток. Формально отказ от получения жилья с его непригодностью и не надлежащем состоянии не может быть Основанием для снятия с очереди. Однако, если такое произойдет, то этот отказ можно обжаловать в судебном порядке как незаконные.
Могут ли снять с очереди на бесплатную квартиру. Могут снять. Вы вправе обажаловать данный отказ в судебном порядке в последующем.
--- Здравствуйте, вообще ничего не получите, никто за вас никакие ремонты делать не обязан и не будет, а с евро ремонтом квартиру не дождётесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Да, скорей всего снимут, после того как будет вынесено решение о снятии нужно обратиться в суд и указать, что предлагаемые варианты не соответствовали основным нормам и в связи с чем отказ является не законным.