Нужен ли охранник общежитии.
По закону, нужен ли охранник в общежитии техникума? ПРОЖИВАЮЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ!
По закону, нужен ли охранник в общежитии техникума? ПРОЖИВАЮЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ!Нет такого закона обязывающего в общежитии иметь охранника. Удачи.
Здравствуйте Сергей. Нужен охранник в общежитии или нет, это решает администрация общежития. Ничего обязательного нет и могут охранника на работу не принимать
Здравствуйте, Сергей Васильевич.
Нет обязанности общежитию техникума иметь охранника в здании.
Однако стоит изучить договор с данным общежитием - какие меры безопасности оно на себя принимает.
Здравствуйте.
Закона нет, администрация общежития должна решать, нужен охранник на данном объекте или нет.
Спасибо за обращение на наш сайт.