Работающий беженец с Украины в Амурской области - возможность получения кредита на 50 тыс на год?
Здравствуйте, Нина
Кредиты выдают частные банки. Мы не можем знать, конкретно вам одобрят или нет.
На усмотрение банка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Когда Вы станете участником Программы по переселению"Соотечественники" С Вами заключат договор, Вы получите подъемные и Вам компенсируют расходы по переезду.
Поэтому, кредит Вам может и не понадобится. Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Вполне могут дать, но этот вопрос всецело остается на усмотрение банка. Вообще, Вам полагается выплата подъёмных
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!