Как получить статус беженца из Украины и принять участие в программе переселения соотечественников?
Я беженец из Украины, хочу участвовать в программе переселения соотечественников. Статус беженца ещё неоформлен. Каким образом я могу это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Статус беженца ещё неоформлен.
и очень маловероятно что оформите. Только временное убежище.За оформлением статуса обращайтесь в УФМС.
хочу участвовать в программе переселения соотечественников.
Также оформляется в УФМС
Благодарю Вас за полезную консультацию!