Как исправить ошибку в vin-коде автомобиля при оформлении электронного осаго?
При оформлении электронного осаго обнаружили ошибку в vin-коде автомобиля. В птс указано XTA210910... а в свидетельстве о регистрации ТС ХТА 210900. Должны ли цифры совпадать? Или может это ошибка при оформлении РТС? Как это исправить? Что за это может быть при обращении в МРЭО?
В страховую компанию обращайтесь, поскольку это они допустили ошибку, то должны сами же её и устранить.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Цифры VIN кода должны совпадать в ПТС и СТС с цифрами, указанными на кузове автомобиля, если допущена опечатка-обратитесь с заявлением в ГИБДД.