Ошибки в электронном полисе ОСАГО - нужно ли аннулировать или можно внести корректировку?

Оформили электронный полис осаго, но там есть опечатка в vin номере, поменяли буквы местами. Нужно ли онулировать этот полис или можно просто внести корректировку.

Лучший ответ

Обратитесь к стразовому агенту или в страховую компанию для исправления ошибки. Старый полис аннулируется.

Здравствуйте!

Страховая компания должна изготовить за свой счет новый полис ОСАГО.

Здравствуйте! Обязательно обратитесь в страховую компанию вам исправят данную ошибку, бесплатно.