Я являюсь дочерью участника ликвидации аварии на ЧАЭС, могу ли я рассчитывать на получение жилищного сертификата.
Я являюсь дочерью участника ликвидации аварии на чаэс, могу ли я рассчитывать на получение жилищного сертификата.
Лучший ответ
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Спасибо за понятный ответ!