Могу ли я расчитывать на сертификат, если я участник ликвидации аварии на ЧАЭС и не приватизировал квартиру, а дети живут там?
Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС, квартиру не приватезировал, да и дети там живут, а я в другом городе, могу ли я расчитывать на сертификат, живу с новой женой прописан временно, кроме меня прописан сын и его дочь. Являюсь инвалидом 2 группы, всязанной с аварией.
Лучший ответ
Здравствуете.
Извините за задержку ответа. Она произошла по не зависящим от нас техническим причинам.
Конечно можете рассчитывать если все документы в порядке.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".