Получено письмо от Цз Инвест по долгу Ростелекома на имя умершей бабушки - что делать?
У меня умерла бабушка 2 года назад. Пришло письмо от Цз Инвест о долге. На ее имя. Им передан долг Ростелеком. 2 года от ростелекома не чего не было слышно. Тел. точкой не пользовались. А сей час они грозят о подачи в суд. как мне быть? И я должен что либо им. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Наследникам, принявшим наследство бабушки, переходят вместе с имуществом и её долги. Поэтому придётся оплачивать бабушкин долг.
То что нужно. Спасибо!