Скандал в Новой Москве - СтройПлюс украл более 4 млрд рублей для строительства Спортивного квартала, оставив жителей без денег и долгострой
Добрый день
могу посочувствовать так как сам обманутый дольщик - и наши деньги разворовали
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если Вы являетесь дольщиком в капитальном строительстве жилья и компания застройщик не выполнила своих обязательств при этом незаконно завладела денежными средствами дольщиков, то Вам необходимо обратиться в суд в защиту своих прав а также обратиться в полицию по факту мошеннических действий компании застройщика.
Добрый день, Борис! Если вы считаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться с жалобой в полицию, прокуратуру, с иском - в суд. Необходимо действовать, эмоциями здесь не поможешь. Пишите жалобу в администрацию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!