Нарушение сроков сдачи объекта долевого строительства в пос. Марьино Новая Москва - как защитить права обманутых дольщиков?
Я участник долевого строительства согласно закону ФЗ 214 д 3 в пос. Марьино Новая Москва комплекс Спортивный квартал, рядом с дорогой А 101. Застройщик Строй ПлюсГен. директор Кемеров Константин, зам.МартыновД. П.. Срок сдачи 2 квартал 2015 г. Сейчас декабрь 2015 г. Нет ни извещения согласно договора о измененях о сдаче объекта, ни самой сдачи. Организовал продажу и соправождение строительства квартир перед участниками долевого строительства ОООМетриум. Деньги собрали, сдавать не собираются. Таких обманутых дольщиков более тысячи человек. Что делать?
обращайтесь в суд, ни на кого не надейтесь
Обращаться в суд с иском о взыскании неустойки.