Какой закон говорит о том, что проценты по ставке рефинансирования судья может нассчитывать только за последние 3 года?

• г. Москва

Гражданское дело. Какой закон говорит о том, что проценты по ставке рефинансирования судья может нассчитывать только за последние 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае действует общее правило о 3-х летнем сроке исковой давности (ст. 196 ГК)