Можно ли выйти замуж гражданке Киргизии за гражданина России?
Нужна ли доверенность отца на ребенка для выезда из россии в киргизию я гражданка киргизии отец гражданин россии.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае если у ребенка гражданство РФ, то принимающей стороной могут быть потребованы документы подтверждающие разрешение отца, поэтому во избежание нюансов, все же рекомендую оформить согласие у нотариуса.