Развитие карьеры - возможен ли перевод с должности младшего воспитателя на должность воспитателя в детском саду?

Я работаю в детском саду 4 года в должности младшего воспитателя, параллельно учусь в педагогическом ВУЗе, закончила 4 курс, перешла на 5. Могут ли меня перевести на должность воспитателя?

Лучший ответ

Для перевода на должность воспитателя необходимо наличие педагогического образования - когда получите диплом, тогда и переведут.