Вопрос о регистрации и возможности конфискации автомобиля банкротом
Меня в январе 2017 года признали банкротом, могу я на себя сейчас зарегистрировать машину, ее могут забрать в счет списания долгов?
Добрый день
нет ее не заберут по прежним долгам - вам же их списали вроде как
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
У вас процедура уже закончилась или нет? Если нет, то вы ограничены в совершении сделок, все делается по согласованию с финансовым управляющим.
Если процедура закончилась и долги признали погашенными, то покупайте на здоровье, никто ее не заберет. При условии, что у вас нет долгов, которые не списываются при банкротстве гражданина.