Девушка, упавшая после потасовки, требует компенсацию от парня - подробности и возможные последствия судебного разбирательства
Ничего не нужно платить, пусть подают в суд там ей придётся представлять доказательства в обоснование своих исковых требований. Судя по вашему вопросу, таких доказательств нет.
Для того чтобы подать в суд ей надо представить доказательства по ст 56 гпк рф в обоснование своих требований, конкретно подтверждение вины парня в причинении ей ущерба.
Если Теперь она хочет подать заявление в полицию или в суд, о том что не её парень виноват в этом и хочет чтобы он заплатил 30000 тыс руб. то это уже вымогательство, не платите ей
Добрый день
ну пусть подает в суд и разбирайтесь в суде что и как - это все непросто
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.