Какие последствия ждут меня в случае взыскания долга по кредитному обязательству?
Доброго времени суток. Судебные приставы будет разыскивать имущество и денежные счета должника, если Ни того ни другого не имеется, доходы должника не так же не имеет по исполнительным производствам могут окончить связи с невозможностью его исполнения.
Доброго времени суток!
В квартире могут описать находящееся имущество. Если оно принадлежит другим лицам, то им нужно будет предоставить доказательства. После возбуждения ИП пристав дает 5 дней для добровольного исполнения, а потом начинает взыскание.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Да. могут возбудеить уголовное дело по факту уклонения от погашения задолженности по исполнительному производстсву. Удачи Вам.
Пока не вступит в законную силу решение суда о взыскании с вас долга по кредиту приставы ничего е будут взыскивать. Проверят счета и наличие имущества и если есть на что обратить взыскание обратят. Нет составят акт о невозможности взыскания. Сроки и отработки приисполнении ренений по гражданским делам не предусмотрены.
Здравствуйте! Если с Вас нечего взыскать и Вы не работаете, на счетах денежные средства отсутствуют, то исполнительное производство прекратят в связи с невозможностью взыскания.
Удачи Вам!