Целесообразность частой проверки уровня сахара глюкометром в родильном отделении при нормальных показателях
Врач-акушер в родильном отделении при нормальном показатели сахара, заставила мерить сахар глюкометром до конца срока 4 раза в день, правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день
а в чем проблема - если врач считает что нужна динамика то правомерно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Хороший ответ. Спасибо!