Как обращаться с неадекватным ребенком в детском саду - проблемы и возможные решения
Здравствуйте
А зачем снимать, пусть пригласит заведующую на занятие, чтобы она тоже увидела как он себя ведёт, если хотят индивидуальные занятия то надо не в детский сад водить где большие группы и если заниматься индивидуально то на других детей времени не хвалит
Здравствуйте Роман. Ваша супруга может сделать видео на телефон, и показать это видео своей заведующей и в месте они должны принять решение
Лучше этого не делать то есть не снимать ребенка на телефон чтобы у родителей не было повода обратиться с жалобами на действия воспитателя вышестоящие инстанции.
Здравствуйте! Если должностной инструкцией не предусмотрены индивидуальные занятия с воспитанниками группы, но никаких нарушений нет.
Если у него родители неадекватные, то никакое видео их не убедит и они очевидное будут отрицать. Пусть в органы опеки обратится заведующая детским садом.
Добрый день уважаемый гость. Снимать ребёнка не надо, обращайтесь к руководство учреждения, чтобы они обязали ребёнку провести мёд экспертизу.
Удачи вам и вашим близким.
Доброго времени суток. Родители всегда будут оправдывать своих детей Поэтому что-либо снимать на камеру Нет просто смысла. Вы воспитатель - работайте. Удачи вам и всего хорошего.