Несоблюдение медицинской справки участницы во время физкультуры - как правильно пожаловаться директору школы?
Моя дочь ходит во второй класс, получила травму головы, есть мед справка с "освобождение от физкультуры на 1 месяц".Справку передавали классному руководителю. Учитель по физкультуре заставил ее сегодня бегать, без формы. Забирая со школы увидела, что дочь в подавленном состоянии и сбитой коленкой. Это все произошло во время физкультуры-она упала. Хочу пожаловаться директору школы. Как мне это грамотно сделать подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо составить жалобу в простой письменной форме.