Освобождение от физкультуры в больнице - почему требуют носить спортивную форму?

Ходила в больницу на вкк там дали освобождение от физкультуры, а учитель требует все равно одевать спортивную форму, хотя справку отдала, в справке имеется ограничения и противопоказания, что именно нельзя делать, вообще все запрещено делать то чем занимаемся на физкультуре.
Лучший ответ

Уважаемый автор! То что вас освободили от уроков физкультуры, не значит, что вы их не должны посещать, а в связи с тем, что на эти уроки ходят в определенной форме - учитель прав.