Что делать после ДТП, если пострадавшая сторона застрахована в Росгострахе, а виновник в страховой компании Надежда?

Произошло Дтп у пострадавшей стороны были травмы застрахованы в Россгострахе, а виновник в страховой компании Надежда, обратились в Росгострах нас отправили в Надежду. А вообще что нам делать? Куда надо правильно обратиться?
Лучший ответ

При наличии пострадавших в ДТП, обращаться за выплатой надо в страховую виновника. Лимит выплаты по ущербу имуществу-400 000 руб, здоровью-500 000 руб.

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в страховую компанию каждый в свою либо от виновника. Хорошего приятного вечера.

Добрый день. Если вред причинен только имуществу (автомобилю) то Вы вправе обратиться в свою страховую компанию. В случае, причинения ущерба здоровью необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП,