Ребенок из 3 класса толкнул одноклассника, мама пишет заявление в опеку - что будет дальше?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству не поставят по данному обстоятельству на учет. Нет основании. И ребенок толкнул не умышленно. А поводу неуспеваемости виноват учитель.
Здравствуйте, Константин
Сразу на учет никто не ставит, будут разбираться, как и при каких обстоятельствах все произошло.
Если толкнул умышленно, то конечно проблемы будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Ничего не будет не вам и вашему ребенку Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия школы. Хорошего приятного вечера.