Заголовок - Ветеран боевых действий с детьми в семье вынужден писать без содержания уже два года - законно ли это?
Я являюсь ветераном боевых действий и в добавок у в семье двое малолетних детей уже два года заставляют писать без содержания законно ли? Работаю в ОАО РЖД Эл монтером к/ сети.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не законно. Жалобу в прокуратуру пишите - ВАМ должны помочь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Не законно. Заставлять писать без содержания не имеют права. Ничего не пишите. Будут оказывать психологическое давление - пишите жалобу в инспекцию по труду.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Действия работодателя незаконны. Работодатель при отсутствии работы обязан объявить простой и оплачивать 2/3 среднемесячной зарплаты. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.