Что такое материнский заем?
Материнского займа нет вообще, такое понятие вне рамок правового поля. Существует материнский (семейный) капитал. Возможно, вы неверно поняли какую-то информацию.
Здравствуйте! Официального понятия материнский займ не существует, возможно вы имеете ввиду банковский вредит либо материнский капитал.
Здравствуйте! Вы имеете право оформить ипотечный кредит или ипотечный займ на приобретение жилого помещения, который можно погасить средствами материнского капитала. Если имеется сертификат МСК.
Здравствуйте.
Займ под материнский капитал – это вид кредита, который банк или другое кредитное учреждение выдаёт владельцу сертификата на маткапитал. Средства с маткапитала используются для внесения первоначального взноса по кредиту или погашения его основной части.