Как поступить, если ЖКХ требует заключения договора на вывоз мусора за прошлый год с пеней

Если я не заключила договор с ЖКХ по вывозу муссора в прошлом году, услугами их не пользовалась, не платила, а они сейчас вынуждают заключить договор и оплатить за услуги за целый год с пеней. Я могу не заключать договор с ними или хотя бы заключить с этого года и платить с момента заключения договора?
Лучший ответ

Вам необходимо с точностью разобраться и иметь доказательство, что Вы не пользовались услугами по утилизации Вашего мусора той организации, которая с Вас требует долг. Возможно потребуется назвать другие места и способы утилизации мусора, которыми Вы пользовались.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. Если вы не проживали в данном домовладение не вывозили мусор вам это необходимо будет доказать судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Заключайте договор с этого года, а задним числом старый не подписывайте, пусть обращаются в суд и доказывают что Вы пользовались и услугами.

Спасибо за вашу работу!