Попадает ли дача под определение жилое помещение для прописки и постоянного проживания? Спасибо!
Может попасть. Все зависит от того что за дача. Какое назначение указано в документах на право собственности. Если есть адрес - могут зарегистрировать.
Добрый вечер. Если вы Установите по пригодности для проживания в таком случае вы имеете полное право регистрироваться и проживать там. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если строение имеет статус: "Нежилое помещение" (садовый дом), то в таком помещении нельзя зарегистрироваться по месту жительства.
Нет, если дом без фундамента, круглогодичного отопления, света, воды и газа. Вы ничего не указали в вопросе, а хотите получить ответ на 120% , так не бывает. Уточните вопрос.