Со скольки лет ребёнку можно оформить машину?

Лучший ответ

Здравствуйте, Джасур.

В любом возрасте на имя ребенка можно оформить машину (просто пока он ребенок он не сможет на ней ездить без водительских прав).

Добрый вечер! С любого возраста, законом каких либо ограничений не установлено, но если оформить на несовершеннолетнего, то потом продать ее можно только с согласия органов опеки и попечительства.

В собственности машина на ребенке может быть оформлена без относительно его возраста. При этом обязанность по уплате налога транспортного за несовершеннолетнего лежит на его родителях.