Со скольки лет ребёнку можно оформить машину?
Здравствуйте, Джасур.
В любом возрасте на имя ребенка можно оформить машину (просто пока он ребенок он не сможет на ней ездить без водительских прав).
Добрый вечер! С любого возраста, законом каких либо ограничений не установлено, но если оформить на несовершеннолетнего, то потом продать ее можно только с согласия органов опеки и попечительства.
В собственности машина на ребенке может быть оформлена без относительно его возраста. При этом обязанность по уплате налога транспортного за несовершеннолетнего лежит на его родителях.