Как оплачивать публикации и вознаграждение финуправляющему после первой стадии банкротства?
После первой стадии банкротства "реструктаризация долгов" назначена стадия "реализация имушества" карточки отдала финуправляюшему, а чем платить за публикации и вознаграждение финуправляющему если выдавать будут только прожиточный миниму?
Вступая в процесс банкротства, вы должны были знать, что для него требуются деньги. Долги здесь не прощают. Банкротство всегда проводится для возврата долгов кредиторам.
Сожалею, но эти вопросы необходимо было продумывать ранее. Однако, не переживайте.
Финансовый управляющий найдет способ вас использовать для оплаты своей работы.