Недостатки дороги после ДТП - стоит ли подать исковое или нет?
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться все равно в суд обжаловать постановление о привлечении его к административной ответственности в качестве виновника. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Обращаться в суд стоит в любом случае, стоит это недорого (практически несколько), а взыскать можете довольно много. Судебная практика - не решающий фактор в судебных разбирательствах.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству урегулировать данный инцидент в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!