Как вернуть деньги за проданный под видом нового востановленный телефон - шаги и возможности
Продали востановленный телефон под видом нового, как вернуть деньги? Прошло меньше года с момента покупки, за это время обнаружились неисправности. Куда нужно обратиться? Что предъявить и что вообще можно и нужно делать? На что можно рассчитывать, если хочу вернуть деньги?
Лучший ответ
Смотрите статью 18 Закона о защите прав потребителя - пишите претензию, формулируйте требования, через 10 дней подавайте суд.