Возможно ли сократить срок запрета и подать на операцию, если судебные документы не предоставлены? Возможно лучше связаться по Skype. Спасибо.

Vozmozno li sokratit srok zapreta (cto dlja etogo nuzn), mozno li podavat na opelaciju.sudebniji dokumenti neprislani. esli vozmozno to lucse svjazatsja po skayp. spasibo.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина

Да Вы можете обжаловать данное судебное Постановление в апелляционном порядке.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Для более подробной консультации Вы можете связаться со мной по скайпу igorslobodchikov С уважением, Слободчиков Игорь Борисович.