Документы, необходимые гражданину РФ, проживающему на территории Белоруссии, для получения паспорта РФ
Какие нужны документы для получения паспорта РФ, гражданином РФ, проживающем на территории Белоруссии. Он родился в Санкт-Петербурге в 1983 году, а в в 1995 году переехал жить в Белоруссию до настоящего времени, гражданство не менял, у него есть Белорусский вид на жительство и загранпаспорт Российского образца.
Лучший ответ
Не требуется ничего особенного, он может обратиться в любое отделение ФМС по месту жительства или пребывания.
Уважаемая Виктория!
Для получения внутреннего паспорта гражданина РФ УФМС может потребовать архивную справку о регистрации по месту жительства (прописке) на дату 06.02.1992 года. Удачи Вам!