Документы для получения Российского паспорта гражданке Беларуси с видом на жительство в РФ и браке с гражданином РФ - требования и процедура
Я гражданка Беларуссии, есть вид на жительство РФ,састаю в браке с гражданином РФ 10 лет. Какие нужны документы для получения Российского паспорта?
Лучший ответ
Ольга, у вас есть возможность получить гражданство РФ по упрощенной схеме, обратитесь в УФМС по месту жительства.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в УФМС - вам подскажут
Спасибо за ответ!