Как выписаться из другого города, не приезжая туда, и зарегистрировать прописку по месту проживания? Удаленно это можно сделать?
Лучший ответ
При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически снятые с регистрационного учета по старому месту жительства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно это сделать. При регистрации по месту проживания Вам нужно сказать о том, что Вы хотите выписаться с прежнего места жительства. Выпишут дистанционно.