Возможно ли поступление выпускника школы прапорщиков в школу лейтенантов и ограничения по возрасту
Муж закончил школу прапорщиков. В данный момент не служит. Может ли он сейчас поступить в школу лейтенантов и до скольки лет берут.
Лучший ответ
Ему лучше обратиться за консультацией в райвоенкомат по месту жительства. Если он подходит по предъявляемым ими критериям, ему дадут направление на учебу.