Я учился от военкомата на категорию "С" и не доучился, и теперь мне говорят что я должен оплатить эту учебу, должен ли я платить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обычно военкомат заключает договоры на обучение с автошколами.
А с Вами военкомат заключал соглашение или какие документы были Вами подписаны?
Нет, не заключали договор, они говорят подадут извещения в учебное учреждение и придет иск об оплате за учебу на категорию "С"
Добрый день уважаемый гость. Да в этом случае они могут взыскать с Вас потраченные деньги на Ваше обучение
Удачи вам и вашим близким.