Могу ли я иностранный гражданин зарегистрировать родителей и родного брата с сестрой (иностранных граждан)
Могу ли я иностранный гражданин зарегистрировать родителей и родного брата с сестрой (иностранных граждан) в своей жилой собственности (38 кв. м.жил. площади) на территории РФ?Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Регистрацией занимаются только органы ФМС РФ - в зависимости от оснований, о которых Вы не сказали (есть ли они). Такими основаниями могут быть разерешения на временное проживание или вид на жительство. Метраж значения не имеет.