Как получить Разрешение на временное проживание в СНГ, если до конца регистрации остался всего месяц?
Муж гражданин Снг и хочет получить Разрешение на временное проживание. До конца регистрации остался месяц, как поступить он не успеет?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Оксана
Оформляйте РВП в миграционной службе, не успеет значит выедет и потом заедет оформит
Удачи Вам и вашим близким!
То что нужно. Спасибо!