Как получить налоговый вычет по санаторно-курортному лечению - требуется направление врача или достаточно собственного решения о поездке в санаторий?
Для получения налогового вычета по санаторно-курортному лечению, нужно чтобы врач направил (рекомендовал) лечение в санатории? Или достаточно собственного решения о поездке в санаторий.
Лучший ответ
Направление не нужно. Достаточно путевки (договора), документов об оплате, справки о расходах на мед. услуги от санатория установленного образца, копии лицензии на лечебную деятельность.
Спасибо за помощь!