Как и где подать жалобу на некачественное лечение в санатории - случай с ребенком, пребывающим для оздоровления, и возникшая микробная экзема
Куда жаловаться на некачественное лечение в санатории. Ребенок ездил с целью оздоровления (на школьных каникулах), без диагнозов. А вернулся с микробной экземой.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также Роспотребнадзор чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Управление (Департамент) здравоохранения, Роспотребнадзор, в прокуратуру по месту нахождения санатория.
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в департамент здравоохранение по данному обстоятельству с жалобой. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!