Екатеринбург, 27.04.2017, 07:32

Если в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности нет суммы для погашения задолженности.

Вопрос №12454818 из г. Екатеринбург
опубликован 27.04.2017, 07:32
Если в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности нет суммы для погашения задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в банк и получить сумму задолженности которая у вас имеется. Хорошего приятного дня.

27.04.2017, 07:48

Вы о чем? Кто стороны договора, о чем договор или какой документ у вас и т.д. Вопрос нужно нормально задать, а не просто выдернуть из общего контекста фразу.

27.04.2017, 07:41

Изложите вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам. В каком документе и о какой задолженности идет речь.

27.04.2017, 07:42

На сайте федеральных судебных приставов в Банке данных исполнительных производств в графе Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) стоят данные в графе номер исполнительного производства стоит номер дата а в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности стоит только штраф но суммы никакой нет и нет сроков исполнения, что это все значит?

27.04.2017, 07:58

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнять Что за сумма штрафа. Хорошего приятного дня вам.

27.04.2017, 08:01