Если в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности нет суммы для погашения задолженности.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в банк и получить сумму задолженности которая у вас имеется. Хорошего приятного дня.
Вы о чем? Кто стороны договора, о чем договор или какой документ у вас и т.д. Вопрос нужно нормально задать, а не просто выдернуть из общего контекста фразу.
Изложите вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам. В каком документе и о какой задолженности идет речь.
На сайте федеральных судебных приставов в Банке данных исполнительных производств в графе Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) стоят данные в графе номер исполнительного производства стоит номер дата а в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности стоит только штраф но суммы никакой нет и нет сроков исполнения, что это все значит?
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнять Что за сумма штрафа. Хорошего приятного дня вам.