LSN Messenger
Москва, 01.05.2017, 12:14

Отсутствие информации о сумме задолженности на сайте приставов вызывает вопросы

Вопрос №12468219 из г. Москва
опубликован 01.05.2017, 12:14
На сайте приставов есть заметка но нет информации о сумме задолженности в поле "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы обнаружили себя в списке должников на сайте ФССП, Вы можете позвонить по указанному телефону судебному приставу, и уточнить информацию по исполнительному производству. Когда, и в связи с чем возбуждено исполнительное производство, какая сумма задолженности, иную информацию.

01.05.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Илья. Не надо ориентироваться на сайт, там могут быть ошибки или не полая информация. Идите к приставу на прием, все узнаете

Удачи Вам. Анна Титова.

01.05.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Сумму долга могут не указывать при окончании исполнительного производства. Информацию относительно Вашей задолженности по исполнительному производству уточните у судебного пристава.

01.05.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Это значит, что по данному вопросу следует обратиться к судебному приставу, у которого на исполнении находится Ваше исполнительное производство, для получения информации.

01.05.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

01.05.2017, 13:17

Илья, добрый день!

На сайте информации может и не быть. Эффективнее всего обратиться в ФССП с официальным заявлением и получить информацию о наличии/отсутствии задолженностей в письменном виде.

01.05.2017, 13:20

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству об этом узнать позвонив ФССП. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.05.2017, 14:57
01.05.2017, 13:15

Сайт службы судебных приставов иной, нежели указан Вами. наберите в поисковике ФССП и заходите на сайт службы судебных приставов.

01.05.2017, 13:17

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

01.05.2017, 13:18

Скидывай сюда ссылки нет никакой необходимости, к тому же они не активны. Хотите задать вопрос, опишите его содержание как можно понятней

01.05.2017, 13:18

Сайт службы судебных приставов находится по адресу http://fssprus.ru/.

Зайдите на сайте, наберите ФИО и проверьте наличие исполнительных производств.

01.05.2017, 13:24