Могу я пересекать границу рф с рвп без прописку.

Лучший ответ

Хачатур,

Перечни документов, по которым иностранные граждане и лица без гражданства выезжают из Российской Федерации и въезжают в Российскую Федерацию, установлены в статьях 6 и 24 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». При этом документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации, определены в статье 10 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Исходя из вышеупомянутых норм полагаем, что лицо без гражданства, документированное разрешением на временное проживание, вправе выезжать из Российской Федерации и въезжать в Российскую Федерацию на основании разрешения на временное проживание и визы временно проживающего лица, которая является многократной и выдается на срок действия разрешения на временное проживание.

Я гражданин Армения уменя рвп ну без прописке я я могу уехать Арменю меня ничего не грозить.

Добрый день! ЗАчем 2 раза задаете один и тот же вопрос? Уже ответил - можете и ничего Вам не грозит

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!