Возможность получения РВП без миграционной карточки и прописки в РФ после выигрыша судебного разбирательства с УФМС
Нахожусь РФ нелегально так как был закрыт въезд в РФ судился с УФМС суд выйграл могу ли я получить РВП без миграционной карточки и прописки в РФ?Или мне придётся пересекать границу?
Лучший ответ
Для получения РВП вам необходимо иметь миграционную карточку и зарегистрироваться по месту прибывания. для этого вам нужно пересечь границу.
Вы мне очень помогли, спасибо!